4 ноября 2011г. в МАУ ФОК "Дружба" состоялись соревнования по плаванию "Юный дельфин". В борьбу за звание сильнейших пловцов города приняли участие 60 юных спортсменов. Программа соревнований включала в себя два этапа. На двух этапах учитывались результаты личного первенства пловцов, в котором юные спортсмены должны были за кратчайшее время преодолеть вольным стилем расстояние в 25 метров на груди и дистанцию в 25 м кролем на спине.


13 августа в МАУ ФОК "Дружба" были проведены соревнования по плаванию среди юных пловцов. На старт вышли 35 участников. Ребята получили возможность впервые попробовать свои силы в этом виде спорта.

11 июня 2011 года в городе Советске состоялось официальное открытие нового физкультурно-оздоровительного комплекса "Дружба". В торжественной церемонии открытия физкультурно-оздоровительного комплекса «Дружба» приняли участие губернатор Калининградской области Н.Цуканов, прославленная Олимпийская чемпионка по фигурному катанию И.К.Роднина, глава Советского городского округа Н.Воищев, депутат областной думы В. Абарюс.

Приходите в физкультурно-оздоровительный комплекс "Дружба" - территорию здорового образа жизни!