Открытый всероссийский турнир Детской лиги плавания «Поволжье» на призы ЗТР Г.В. Долговой

16-18 февраля 2018 года в  Казани, во  Дворце водных видов спорта стартовал  Открытый всероссийский  турнир Детской лиги плавания «Поволжье» на призы ЗТР Г.В. Долговой с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп».

Более 800 юных спортсменов встретились на водной глади, чтобы сразиться за комплекты медалей.

Наши спортсмены доказали, что они не боятся трудностей, горят огнем будущих побед.  Михаил Розман получил золотые медали на дистанции 200м и 100м баттерфляем, серебряную медаль на дистанции 50 м баттерфляем, бронзовую медаль в эстафете. Немченко Александр завоевал серебряную медаль на дистанции 100м баттерфляем и две бронзовые медали 50м баттерфляем и эстафете.

Помимо подведения итогов в индивидуальных дисциплинах (всеми способами на дистанциях 50, 100, 200 метров и 200 метров комплексом), определены лучшие из лучших в многоборье. В многоборье Михаил стал лидером соревнований, а Немченко Александр стал третьим.

В рамках мероприятия прошел мастер-класс и автограф-сессия с именитыми пловцами России и заслуженным тренером страны Галиной Долговой.

Участники получили море положительных эмоций и бесценный опыт.