Юный пловец Балтики

20-21 марта 2017 года в городе Зеленоградске прошли соревнования по плаванию «Юный пловец Балтики». В них приняло участие 7 команд, более 150 человек из шести городов нашей области (Калининград, Зеленоградск, Пионерск, Гусев, Балтийск, Советск).

Команда города Советска проявила с наилучшей стороны, все ребята показали достойные секунды и бойцовский характер. Зачет был по сумме двух дистанций 50 м и 200метров одним из способов плавания.

Первое место и золотую медаль завоевали Розман Михаил, Немченко Александр и Бернотос Томас. Серебряную медаль получила Пуряева Варвара. С наилучшей стороны показал себя Киреев Данил, хоть медаль он не смог завоевать, но продемонстрировал великолепную технику и огромное желание соревноваться.

С 7 по 9 апреля наша команда едет на соревнования в город Пензу на Кубок Поволжья. Будем надеяться, что наши ребята смогут побороться за самые престижные награды, ведь количество потраченного времени на тренировки обязательно перейдет в качество.