Открытое первенство города Советска по плаванию

18 декабря 2016г в МАУ ФОК «Дружба» состоялось открытое первенство города Советска по плаванию. Юноши и девушки, 136 участников из 5 городов Калининградской области: Калининграда, Балтийска, Гусева, Зеленоградска и Советска боролись за награды турнира. Соперники хорошие, сильные. Чтобы выигрывать - надо плыть и плыть, преодолевать надо. Здесь нужна просто хорошая сила воли, надо просто плыть и все.

Было проведено 60 заплывов и в каждом заплыве определялись победители. Отметим, что наша команда МАУ ФОК «Дружба» успешно выступила на плавательных дорожках. «Мы довольны результатом. Наши дети все улучшили свои результаты. У нас призовые места и у мальчиков, и у девочек.»

Победителями стали Пономарев Артем (2009)г, Розман Михаил (2006г), Бернотас Томас (2002г). Серебряными призерами стали Василюс Эдуард (2009г), Пуряева Варвара (2005г), Буринский Михаил.

Победители и призеры соревнования были награждены грамотами и медалями.

Мы готовились к этим стартам, и они оправдали себя. Великолепные условия. Спасибо администрации , которая организовала настоящий праздник для детей.