Открытое первенство МАУ ДО «Гусевская ДЮСШ» по плаванию «День кролиста»

18 ноября 2016г в г.Гусеве прошло одно из самых ожидаемых событий – Открытое первенство МАУ ДО «Гусевская ДЮСШ» по плаванию «День кролиста».

Более 100 участников показали свои результаты упорных тренировок.

Спортсмены из Калининграда, Зеленоградска, Балтийска , Гусева и г.Советска на каждом соревновании показывают все лучшие и лучшие результаты.

Победители и призеры определялись отдельно на каждой дистанции, в разных возрастных группах. По итогам соревнований лучшим спортсменам вручили грамоты и медали. Победителями соревнований стали Розман Михаил на дистанции 200м вольный стилем, Бернотас Томас на дистанции 800 м. Серебряными призерами стали Немченко Александр (400м вольным стилем) и Буринский Михаил (800м вольным стилем). Бронзовым призером стал Сидоренко Всеволод (50м вольным стилем).

Администрация и тренерский состав МАУ ФОК «Дружба»  поздравляет призеров и победителей соревнований и желает дальнейших успехов и покорения новых вершин!