Открытое Первенство города Калининграда водных видов спорта по плаванию

3 ноября 2016 года завершилось Открытое Первенство города Калининграда  водных видов спорта по плаванию, которое проходило во Дворце спорта «Юность».

В течении  трех дней юные спортсмены разыграли медали в десяти видах программы. Подрастающие спортсмены показали свое невероятное стремление к победе, выносливость и силу. Главная задача соревнований в том, чтобы дети знали, что нужно стремиться к лучшим результатам, и пытались показывать лучшее время на своих дистанциях. Здесь участвуют уже не новички, а дети более-менее опытные. Высокие результаты показали Киреев Даниил, Гриб Максим, Немченко Александр.  На этих соревнованиях можно попробовать выполнить очередной норматив и, соответственно, повысить свой спортивный разряд. Киреев Даниил выполнил норматив  3взрослого разряда. Двукратным  серебряным призером соревнований стал Бернотас Томас в дистанциях вольный стиль 1500м и 400м.  Подтвердил выполнение первого взрослого разряда по плаванию.

Тренерский состав, администрация МАУ ФОК Дружба поздравляет Бернотас Томаса и Киреева Даниила и желает дальнейших успехов покорения новых вершин.