Первенство по плаванию, посвященное 5-летнему юбилею ФОК «Дружба».

12 июня 2016г прошло первенство по плаванию, посвященное 5-летнему юбилею ФОК «Дружба». Мастерство показали юные пловцы Советска, они состязались в вольном стиле в дистанциях 25 и 50 метров.
Упорная борьба участников, ликующие крики болельщиков. Порой, схватка между пловцами была настолько яростной, что определить победителя с трибун невозможно, а разрыв между спортсменами составлял доли секунды.
Среди юных пловцов победителями, занявшими первые места, стали: Пономарев Артем, Сидоренко Сева, Плигунов Артем, Гриб Максим, Кнюкшта Кирилл, Садырин Денис, Короткова Мария, Логвинова Диана, Пуряева Варвара, Шиминас Анна.
Серебряные медали завоевали: Карпецкий Лион, Куцай Юра, Деменев Никита, Мартиросян Артем, Пытайло Дмитрий, Курухов Евгений,Захарова Вика, Самойлова Аня, Трухина Ангелина, Сидорчук Людмила.
Бронзовыми призерами стали: Тлумач Александр,Василюс Эдуард, Белозеров Евгений, Агафонов Родион, Захаров Иван, Миненков Тимур, Коноплев Никита, Медведева Елена, Сергеева Дарья.
Ребята полностью оправдали возложенное на них доверие, справились с поставленными задачами, достойно выполнив необходимые нормативы. Соревнования - это важный этап в жизни спортсмена, проверка результатов тренировочного процесса. И тренерам, важно отметить не только плюсы, но и минусы каждого пловца, чтобы в будущем работать на их устранение.