Открытое первенство г.Советска по плаванию.

30 октября 2014 года в ФОКе «Дружба» прошло открытое первенство г.Советска по плаванию.
Принимали участие 2 команды Балтийска, города Гусева и Советска.
На водных дорожках более 120 юных спортсменов в возрасте от семи до шестнадцати лет соревновались брассом, баттерфляем, на спине и вольным стилем. Занятия в бассейне, безусловно, удовольствие приносят всем юным пловцам. Но у каждого из них свои цели.
Замечательно, что их всех объединяет спорт. Ведь спорт- это здоровье, это ежедневная кропотливая работа. Участвуя в турнире, ребята закаляют характер, получают бесценный соревновательный опыт, ну и конечно, лучшие их лучших были награждены Кубком, дипломами и медалями.
Наши спортсмены в честной борьбе завоевали 21 медаль.
В вольном стиле серебряные медали завоевали Галичев Александр, Штундер Максим, Зыков Марк и Пантилеева Дарья. Бронзовые медали у Власенко Анатолия, Поляшова Павла и Тишиной Арины.
На спине весь пьедестал заняли наши спортсмены Галичев Александр, Буринский Михаил и Власенко Анатолий среди юношей 2000 года и старше. Победителем в этой дистанции стал Зыков Марк, второе место заняли Штундер Максим и Пантилеева Дарья. Третий результат у Поляшова Павла.
В брассе победителем стал Штундер Максим, второй результат показали Галичев Александр и Зыков Марк, и третий результат у Петрук Алексея.
В баттерфляе второе место в упорной борьбе завоевали Буринский Михаил и Зыков Марк, третий результат у Галичева Александра.
В командной эстафете наши спортсмены показали второй результат, уступив команде г.Балтийска.
Многие ребята справились с заданием и выполнили взрослые разряды!
Мы, организаторы соревнований хотим поблагодарить за вклад в проведение соревнований Центральный рынок, ООО «Балтийская-строительная компания», предпринимателей В.А.Шафрай, Ю.А.Родякина, А.В. Гордеева. Огромное спасибо и низкий поклон Вам за вклад в детский спорт.